қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
13.09.2022

Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество


13 сентября 2022 года в Институте филологии состоялось обсуждение Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева «Новый Казахстан: путь обновления и модернизации». В мероприятии приняли участие 150 студентов, которые активно делились своими мнениями об инициативах Президента страны и взглядами на то, каким они видят «справедливое государство».

 

Было отмечено, что Послание народу Казахстана совпадает с ситуацией, связанной с беспрецедентными в современной истории финансово-экономическими трудностями, связанными с резким обострением геополитической ситуации, волнующей весь мир. И в этих условиях необходимы единство народа и ответственность всех граждан в укреплении независимости РК.

 

Спикер и.о. директора Департамента по воспитательной, социальной работе и молодежной политике Дидарбек Дильдабек остановился на направлениях Послания, подчеркнув, что нашей молодежи важно активно участвовать в общественной жизни. Новое послание, посвященное путям решения проблем, стоящих сегодня перед нашим государством, открывает новые перспективы и для страны, и для каждого казахстанца.

 

Также директор департамента, отвечая на вопросы присутствующих, отметил, что наши сегодняшние студенты - это светлое будущее Казахстана.

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=