қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
12.09.2022

Семинар-конференция «Справедливое государство»

 

12 сентября 2022 года в КазНПУ имени Абая в рамках обсуждения Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана был проведен семинар-конференция «Справедливое государство». В мероприятии, прошедшем в формате Town Hall, приняли участие более 100 магистрантов и студентов Института естествознания и географии.


Спикеры - и.о. директора Департамента по воспитательной, социальной работе и молодежной политике Дидарбек Дильдабек и заместитель директора по воспитательной работе Института естествознания и географии Серик Бакиров - остановились на основных направлениях Послания Президента, отметив, что развитие человеческого потенциала - один из важных вопросов, важно, чтобы наше подрастающее поколение, молодежь были конкурентоспособными.


Дидарбек Дильдабек подчеркнул, что Президент страны Касым-Жомарт Токаев сделал очень важный шаг для будущего страны, выдвинув множество задач, ориентированных на развитие человеческого потенциала, поддержку молодежи. Также директор департамента, отвечая на поставленные вопросы участников, призвал студентов активно участвовать в решении важных для страны вопросов, совершенствовать свои знания на благо родной страны.

Студенты активно приняли участие в обсуждении Послания, поддержали новые инициативы Главы государства, касающиеся вопросов развития подрастающего поколения РК. «Справедливое государство» - задача именно молодежи!

 

  alt=  

 

  alt=  

 

Департамент по связям с общественностью