қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
21.10.2020

Посвящение в студенты

 

19 октября 2020 года согласно Плана Департамента по воспитательной работе, Комитета по делам молодежи состоялась онлайн-церемония посвящения в студенты «Мой выбор КазНПУ» для первокурсников Института естествознания и географии.

 

В мероприятии приняли участие директор института Куляш Каймулдинова, советник ректора по делам молодежи Максат Жакауов, заместитель директора Департамента по воспитательной, социальной работе и молодежной политике Казына Бекбенбетова, председатель комитета по делам молодежи Дильдабек Дидарбек.

 

Директор Куляш Каймулдинова торжественно вручила символические «Ключ к знаниям» и «Студенческий билет» первокурсникам, принявшим присягу, а также наградила ряд студентов благодарственными письмами. Затем прошел концерт, подготовленный первокурсниками, который подарил праздничное настроение всем участвующим в онлайн-трансляции. От имени активистов института с поздравительной речью выступила магистрантка Нурсая Базарбабекова.

 

Мероприятие транслировалось в прямом эфире на платформе Zoom и на официальной странице Instagram университета. Специально подготовленный видеоролик для первокурсников дал им возможность ознакомиться с деятельностью института и досугом молодежи.

 

В заключение мероприятия заместитель директора института по воспитательной работе Нурлан Манапов поблагодарил всех участников и организаторов

Посвящение в студенты было организовано в соответствии с требованиями карантинного режима и способствовало повышению чувства гордости первокурсников к КазНПУ имени Абая.

 

   

 

   

 

   

   

 

Департамент по воспитательной, социальной работе

и молодежной политике