![]()
03.03.2025 Студенты факультета Foundation посетили открытую лекцию доктора Захари Карабелла
Студенты специальности «Английский язык» кафедры языковых дисциплин для иностранных граждан факультета Foundation приняли участие в открытой лекции всемирно известного эксперта из США, экономиста, историка и писателя доктора Захари Карабелла на тему «Globalization is Dead. Long Live Globalization».
В ходе лекции доктор Карабелл поделился своими взглядами на эволюцию глобализации и её влияние на общество и мировую экономику. Для студентов это стало уникальной возможностью узнать мнение ведущего специалиста и поучаствовать в содержательной дискуссии.
Участники активно задавали вопросы на английском языке и получали развернутые ответы от доктора Карабелла. Лекция прошла в интересной и познавательной атмосфере, предоставив слушателям ценные знания о современных вызовах и перспективах глобализации.
|