қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
19.09.2022

Продолжается обсуждение Послания Главы государства


19 сентября 2022 года в КазНПУ имени Абая в Институте педагогики и психологии и Институте истории и права состоялись лекции по обсуждению Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева «Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество». Участвовали студенты двух институтов и сотрудники Департамента по воспитательной, социальной работе и развитию молодежной политики университета.


Спикеры провели обзор актуальных вопросов повышения благосостояния молодежи, модернизации социальной поддержки обучающихся, дальнейшего развития образования, а также особо остановились на инициативах по качеству подготовки будущих педагогических кадров.

В мероприятии выступили директор Департамента по воспитательной, социальной работе и развитию молодежной политики КазНПУ имени Абая Дильдабек Дидарбек, старший преподаватель Института истории и правоведения, политик, религиовед Дидар Мамырбаев, студент 2-го курса Института педагогики и психологии Алишер Мынбай, студент 3-го курса Института истории и права, член студенческого самоуправления Магжан Шадихан. Модераторы - заместители директоров по социально-воспитательной работе Института истории и права Нурлан Манапов, Института педагогики и психологии - Сауле Шолтай.


В обсуждении приняли участие более 300 студентов.

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=  

 

  alt=